Городская рыбёшка от Fiat

Городская рыбёшка от Fiat

12 февраля 201014212
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.2 MT (60 л.с.)
Купил в феврале 09 новую. Красного цвета. Он считается родным fiat. Ждал естественно пока отдадут целый месяц, но за ожидания магазин установил бесплатно задний парктроник и подарил коврик в багажник. В машину докупил в магазине сетку-мешок и на 2-х саморезах сам прикрутил к задней металлической части заднего сидения. В будущем оказалось, что это очень удобно, ничего из мелочи не катается по полу. Знакомый увидил и себе на Lanos тоже сделал также. Машину взял с роботом. Какая это классная штука я Вам скажу. После неё я на рукопашные смотрю как иностранец на наши жигули. В ней есть простой автоматический и экономичный режимы. Разница в том, что при экономичном быстрее происходит перебор передач. Жииик-жииик и при 45км уже 5-я. Я эко режимом пользуюсь, когда спокойно еду куда-нибудь. Когда торопишься вкл простой режим и "жжёшь" по всему транспортному потоку. Прикольно, а ведь всего 60 л.с. Простым ручным режимом коробки никогда не пользовался.

Ну теперь по технике. Проблем с ездой никаких. Управляемость на высоте. Очень информативный руль. И мне кажется даже на скорости становится более жестким, а внутри дворов одним пальцем кручу. В эту зиму с -24С заводилась также как и в +25C, только в такой мороз скорости переключались только после некоторого прогрева в движении. Очень грамотный багажник, когда я в него всё загружаю. а потом выгружаю, то народ не верит, что всё это в такую букашку можно навтолкать. И ещё вскрылось несколько проблем в таких морозах. Это плохо прогревается салон. Был у меня до этого Fiat Palio так тот через 2 мин уже гнал тёплый воздух. Но та машина имела российский северный пакет, наверное в этом дело. В общем, если будут её делать в Набережных Челнах, то с печкой надо им поработать или поставить от Palio. Хотя, минут через 40 всё равно прогревается.

Ещё бы я установил бы опцию "обогрев руля", если была бы. Уж долго не согревается руль, а в перчатках ездить не привык, ну и магнитолой неудобно управлять в перчатках. А баранка руля очень удобная и по размеру, и по тактильности, но долго согревается в руках. Кондей хороший. Даже слишком сильный. В Palio был тунельчик между передними сидениями и по нему теплый или холодный воздух поступал к заднему сидению и от этого было "обволакивающее" ощущение тепла или холода. В Panda поток слишком направленный и его бывает трудно распределить.

Если исправить, приведённые выше замечания будет машинка ваааащщеее!!!

Пишут в паспорте, что машина 4-х местная. Но мы ездили и в пятером, ничего. Конечно чувствуется, что двигун напрягается, но свои 120 на трассе выдаёт.

Ну о внешности машины сказать просто так не могу. Она вызывает всеобщую влюбленность. И цвет, и литые дисочки, и покат лобового стекла, и релинги на крыше, и конечно "попочка". Это просто как итальянцы определяют красоту. Постоянно хочется машину трогать. Очень сексуальная машина. Мужики покупайте не пожалеете!  И паркуется там, где другие не могут. Поэтому, даже приезжая в 22-00 с работы, всегда могу найти места для парковки. А ещё забыл сказать левый омыватель бьёт из 3-х струй 2 в дворник.
    Хорошо заводится,, дизайн, п, ронырливость.
    Долго прогревается салон,, холодный руль,, левый омыватель брызгает на дворник, а не на стекло(2 струи из 3-х)
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Обзорность, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска
    Шкурный интерес
    Fiat Panda 1.2 MT (60 л.с.)
    Здравствуйте! Изначально хотел автомобиль небольшой. Выбор пал на Сузуки Джимни (потому что можно ездить зимой по дворам) или Ауди А2 (потому что кузов алюминиевый и очень маленький расход топлива).Же

chkmp26

3 апреля 2013

Качественный европеец.
    Fiat Panda 1.2 MT (60 л.с.)
    Европейский автомобиль 2004 года. До сего дня - первое место в Европе по объему продаж в А - классе. Владею с 2010 года, купил с пробегом 5 600 км, комплектация Dinamic. Проехал 30 000 км. Втора

8 июля 2016

Незаметная кнопка
    Fiat Panda 1.2 MT (60 л.с.)
    На Панде ездит мама более года. Раньше у нее был Daihatsu Cuore, с 2009г. купила новую Панду. Машиной довольна, только боковые зеркала малюсенькие и радиус разворота на Дайхатсу был меньше. Недавно

Штучный Никита

30 марта 2010