Из Турина с любовью или C. класс по - итальянски.

Из Турина с любовью или C. класс по - итальянски.

10 апреля 20193738
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (120 л.с.)
Очень эмоциональный автомобиль, милая внешность, но если надо то когти и зубы эта милашка показывает будь здоров. Многие автомобили имея под капотом атмосферных 150 сил теряют конкурентоспособность  и до и после 100 км.ч. проверенно неоднократно. Довольно редкий автомобиль на Российских дорогах нередко привлекает внимание окружающих.Очень современный и тяговитый T-Jet не дает сомневаться при любом обгоне, высокий крутящий момент турбо мотора дарит уверенность а по европейски точно настроенная подвеска удовольствие от вождения.Фиат не заслужено недооценен на Российском рынке я полагаю не в последнюю  очередь в умах автолюбителей. Может сказывается недостаток рекламы или очень ограниченный модельный ряд в автосалонах марки. В основном это техника для малого бизнеса и предпринимательства как по мне. Но двух с половиной лет эксплуатации мне хватило чтобы распробовать этот итальянский рецепт успеха в Турции ,Бразилии и Индии где они производятся на внутренний рынок и поставляются в другие страны.В 2010 году Fiat Linea начали собирать в Набережных Челнах, однако уже в конце 2011 году проект был завершен из-за прекращения сотрудничества между «Фиатом» и «Соллерсом».А жаль ведь после итальянской кухни не хочется пробовать ни курицу по корейски ни немецких колбас ни японских суши. Нет в тех автомобилях перца, в угоду утилитарности большинство авто производителей позабыли что автомобиль может дарить кайф и удовольствие от жизни. На российском рынке предлагалась только Linea с 120-сильным бензиновым турбо мотором 1.4 T-Jet и «механикой»
p.s.Fiat Linea останется для меня ориентиром каким должен быть надежный качественный доступный и просто красивый автомобиль эконом класса!
    Динамика, Надежность, Внешний вид, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Комфорт
    Проходимость, Дизайн салона
    Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Мультимедиа
    Fiat Linea, очень доволен!
    Fiat Linea 1.4 MT (120 л.с.)
    Небольшая предыстория. Однажды в интернете я откопал видео с рекламой tsi движка, который ставят на Гольфы. Я как любитель инноваций послушав про большой крутящий момент, низкий расход топлива и прочи

Аркадий

30 января 2014

Linea
    Fiat Linea 1.4 MT (120 л.с.)
    В сентябре прошлого года надумал поменять машину. До этого ездил на Символе с 75 сильным движком 2003г.в.. Символ нравился, но пробег приближался к 180т.км и в него было необходимо вложить порядка 400

EMRTY

2 июля 2012

Турбо Люся (Fiat Linea)
    Fiat Linea 1.4 MT (120 л.с.)
    Ранее пользовал изделия АвтоВАЗ и Оpel Vectra B (отличный агрегат). Потом был годичный перерыв в связи материальными затруднениями. В июне 2011 г. решился вновь упасть на колеса. Выбирал между Линеа и

slopscat

2 сентября 2017