Нисколько не жалею, что купил Фиат-Брава!

Нисколько не жалею, что купил Фиат-Брава!

6 октября 200612331
Нисколько не жалею, что купил Фиат-Брава. Машина 1996 года, двигатель 1400, но не смотря на это "дури в нём хватает!!" Брал машину по деньгам. На мой взгляд эта подержаная иномарка намного лучше нашей новой десятки! Кузов оцинкованный, не ржавеет.В салоне удобно, комфортно. Сидение регулируется, совсем не устаёшь.Печка просто "зверь" (в хорошем смысле).В холода быстро становится тепло,разные режимы подачи тепла!Вообше похож на молодёжный спортивный авто.

Поставил себе газ!-теперь ещё экономично! По расходу-8 литров на 100 км. В богажнике,правда места стало меньше, но это для меня не сильно принципиально. Смотря для чего берёшь машину- если для перевозок разных, то Фиат не подойдёт. Кое-что можно удобно расположить и в салоне- места вполне достаточно, и в богажнике остаётся!

Если говорить про "внутренности", то приложить руки всё равно придётся- за любой вещью нужен уход, но это приятные хлопоты. Запчасти не дорогие, всегда можно найти. Куча сервисов по обслуживанию.

Я советую брать такую машину.Современный автомобиль за небольшие деньги.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Качество сборки, Управляемость, Безопасность, Коробка передач, Шумоизоляция
    Подвеска, Проходимость
    Нерациональный выбор.....Brava!
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    Нерациональный выбор.....Brava! Добрый день! Это мой первый отзыв, но не последний,владел разными иномарками на протяжении последних 13 лет, так что напишу отзывы со временем в другие разделы. Н

Бекет

30 мая 2008

Отзыв
    Fiat Brava 1.2 MT (82 л.с.)
    Fiat Brava уже старичок среди машин которые можно купить на рынке. Но даже сейчас интерьер и экстерьер вызывает только положительные эмоции. Динамичный, компактный, отзывчивый в управлении автомобил

Ligverd

28 сентября 2018

Итальяшка!!!)))
    Fiat Brava 1.6 MT (103 л.с.)
    О существовании этой маленькой итальяшки я узнал года 3 назад, еще будучи студентом, листая наугад объявления о продаже авто. Псевдоспортивный дизайн, полоски задних фонарей не смогли оставить меня ра

MALEX86

28 января 2010