Fiat Albea

Fiat Albea

13 августа 20191846
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
Вот есть расхожая фраза — не покупать ничего на "Ф" — Форд, Фиат, Французы. Она показывает, насколько сильны в людях стереотипы. Я отъездил на Albea 11 лет. Петросяны с шутками типа "сочувствую" идут лесом. За это время я не менял НИЧЕГО кроме щёток, жидкостей, лампочек и плановых ТО: фильтры, масло, ремень ГРМ. Простая, неприхотливая и очень надёжная машина. Да, динамики не хватает — ну, так а что Вы хотели от 1,4? Зато бензин — по трассе 5,5, в городе по всем пробкам 7,2. Это по-честному, а не как в характеристиках пишут )) И — ни одного рыжика на кузове. Кто бы что ни говорил, а автомобиль нормальный. Кому не шашечки, а ездить — самое то.
    Надежность, Расход топлива
    Динамика
    Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Коробка передач, Безопасность
    Обзорность
    Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Взгляд изнутри.
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Прошу меня простить, что я, так сказать, вмешиваюсь, но... Я не являюсь владельцем Албеа. Просто сегодня начал капиталить двигатель на Албеа клиенту нашего сервиса. Пробег на момент ремонта 35000 км.
    83 тысячи и 3.5 года за бортом
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Поводом к написанию отзыва стала смена автомобиля... как ни жалко расставаться с Алькой, но пора пришла, хочется авто с автоматом, полным приводом и побольше. Думаю, смогу дать объективную оценку,

Дима

8 ноября 2011