Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

13 октября 20182558
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
Хорошая, надежная недорогая машина. Проходимость высокая, собрана достаточно качественно. Из минусов — мало магазинов с запчастями, жесткая подвеска. Владел Фиатом более 6 лет. Ездил в Казань, в Литву, в соседние регионы, по области. Один раз пропал холостой ход. Потом обнаружил кусок поролона в дроссельной заслонке. Вынул — всё заработало. В Литве в Клайпеде захрустел ШРУС. Но доехал 1500 километров до дома нормально. В основном менял запчасти планово.
    Дизайн салона, Расход топлива, Багажник, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания
    Вместительность салона, Подвеска, Динамика
    Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Коробка передач, Безопасность
    Обзорность
    Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Взгляд изнутри.
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Прошу меня простить, что я, так сказать, вмешиваюсь, но... Я не являюсь владельцем Албеа. Просто сегодня начал капиталить двигатель на Албеа клиенту нашего сервиса. Пробег на момент ремонта 35000 км.
    83 тысячи и 3.5 года за бортом
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Поводом к написанию отзыва стала смена автомобиля... как ни жалко расставаться с Алькой, но пора пришла, хочется авто с автоматом, полным приводом и побольше. Думаю, смогу дать объективную оценку,

Дима

8 ноября 2011