Про фиат

Про фиат

2 апреля 20191849
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
За 9 с половиной лет дружбы с фиатом ни разу не подвела в дороге. Не было ни одной поломки во время поездок, даже колесо не приходилось менять за эти годы. Цена на запчасти демократичная! Расход бензина и в городе и на трассе просто радует. Однажды при поездке в Анапу путешествовали с двумя детьми. Сложив полностью задний диван, получилось детей положить ночью поспать. Автомобиль достоин того, чтобы на него обратили внимания. Передачи переключаются плавно.есть корректор фар, можно опускать и поднимать луч. Сигнализация с обратной связью, радиус действия брелка до 500 метров. Всем советую!
    Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Коробка передач, Безопасность
    Обзорность
    Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Взгляд изнутри.
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Прошу меня простить, что я, так сказать, вмешиваюсь, но... Я не являюсь владельцем Албеа. Просто сегодня начал капиталить двигатель на Албеа клиенту нашего сервиса. Пробег на момент ремонта 35000 км.
    83 тысячи и 3.5 года за бортом
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Поводом к написанию отзыва стала смена автомобиля... как ни жалко расставаться с Алькой, но пора пришла, хочется авто с автоматом, полным приводом и побольше. Думаю, смогу дать объективную оценку,

Дима

8 ноября 2011