Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

11 февраля 20192298
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
Отличная машинка как для мегаполиса (мало жрет), так и для области (высокий клиренс)! В основном только плюсы (мало ест, огромный богажник (самый большой в своем классе!!!), не дорогая в эксплуатации, ... раньше была Альбелька 2007 г.в., турецкой сборки - понравилась потом через машинку (чери Тигго) купил опять фиатика. Отсюда можно сделать вывод: хотите хороший надёжный автомобиль за небольшие деньги в своем классе это конечно же Фиатик Альбелька!, а чтобы она долго и хорошо служила своему хозяину - заливайте только 95 бензин, хорошое фирменное масло (российского производства не рекомендуется (российское масло только для российского автопрома!))!!!
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Качество сборки, Багажник, Цена, Вместительность салона, Подвеска
    Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Коробка передач, Безопасность
    Обзорность
    Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Взгляд изнутри.
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Прошу меня простить, что я, так сказать, вмешиваюсь, но... Я не являюсь владельцем Албеа. Просто сегодня начал капиталить двигатель на Албеа клиенту нашего сервиса. Пробег на момент ремонта 35000 км.
    83 тысячи и 3.5 года за бортом
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Поводом к написанию отзыва стала смена автомобиля... как ни жалко расставаться с Алькой, но пора пришла, хочется авто с автоматом, полным приводом и побольше. Думаю, смогу дать объективную оценку,

Дима

8 ноября 2011