Надёжен, экономичен.

Надёжен, экономичен.

19 ноября 201115388
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
всем привет.владею албейкой с апреля 2010,комплектация комфорт.купил в фаворит моторс где реутов на мкаде.за рулём с 18-ти лет,сейчас мне33,т.е. есть с чем сравнивать,ездил больше на нашем автопроме, и иномарках эконом класса.за рулём езжу круглогодично, и по многу. но не такси и не бомбила.на19.11.11г. пробег 40020т.км.за время эксплуатации с апреля 2010г. по сей день-замена на 31т.км. лампы ближнего света в левой фаре.время замены-7-10 мин.и всё.только плановое ТО как написано в сервисной книжке,т.е. через каждые 15т.км.и снова всё.и это не реклама, и я не манагер по продажам.а фельдшер смп.г.МОСКВЫ.если думаете что я "гоню",8-909-923-55-68,звоните,за всё и на всё отвечу что касаемо моего фиатки.в любую погоду заводится и всегда.и жару и холода держит.стоит круглый год только на улице  под окном,т.к. нет средств на антинародный гараж.вот такой скупой отзыв.просто верный и надёжный друг,трудяга,который везёт просто всегда.сравнивать с иномарками выше классом не хочу,нет смысла.лучше нексии и заз ланоса и шанса.про наш автопром просто умолчу-отдыхают.расход по трассе с полным баком,пустым багажником и одним пассажиром-4,8-5,0л. на сотню по компу пои скорости 90-100 км по мкаду ночью и трассе м7.тем кто купит-жалеть не будут, у меня даже и мыслей нет.по поводу мощности движка,господа,кому как,я купил не для понтов,а просто ездить,и как можно дешевле и экономичне. и мне до лампочки резвый старт на светофоре, бешеные моргания фарами при обгонах на трассе.мне нужно как можно экономнее доставить себя из пункта А в пункт Б,и фиатыч с этим справляется на все 100%! понты за рулём-это не для меня,ибо это может стоить жизни,а мы начинаем ценить тогда,когда чего то лишаемся.господа,думайте головой за рулём а не про понты и стоимость вашего авто и его классность,не все на это обращают внимание,и многим похрену.

всем доброго здоровья, ни гвоздя, ни радара, ни жезла!
    Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Коробка передач, Безопасность
    Обзорность
    Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Взгляд изнутри.
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Прошу меня простить, что я, так сказать, вмешиваюсь, но... Я не являюсь владельцем Албеа. Просто сегодня начал капиталить двигатель на Албеа клиенту нашего сервиса. Пробег на момент ремонта 35000 км.
    83 тысячи и 3.5 года за бортом
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Поводом к написанию отзыва стала смена автомобиля... как ни жалко расставаться с Алькой, но пора пришла, хочется авто с автоматом, полным приводом и побольше. Думаю, смогу дать объективную оценку,

Дима

8 ноября 2011