Для наших бед

Для наших бед

15 января 201012774
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
Случайно обратил внимание при поиске недорогого варианта; почитал отзывы - негатива много; покатался на б/у под видом желания купить и оценить - и купил новую на следующий день! Как много в  России дорог (Москва и её область - другая страна), где можно ездить 150 и быстрее? А  бездорожья, снега зимой и грязи в другое время, отсутствия грамотного сервиса и просто нормального бензина выше А-92?

Албеа не претендует на качества БМВ, но разрекламированного лидера продаж с обрубком вместо багажника превосходит, на мой взгляд, по всем параметрам. После снегопадов этой зимы с застрявшими в каждом дворе автолюбителями я особенно доволен этой машиной.

Единственный минус - маловат бачок стеклоомывателя.

Сервис ей нужен только плановый: гарантия без ограничения пробега говорит сама за себя.

Всем, кто желает оплачивать надоедливую рекламу - не покупайте Fiat Albea!
    надежный автомобиль, экономичен, увеличен дорожный просвет, вместительный багажник
    Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Коробка передач, Безопасность
    Обзорность
    Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Не машина-член семьи)
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Когда я вырос из своего первого авто 2105, встал вопрос замены. Основные критерии, по которым выбирал авто: Иномарка, низкая цена, экономичный расход, высокий клиренс, большой багажник, недорог

26 октября 2020

Взгляд изнутри.
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Прошу меня простить, что я, так сказать, вмешиваюсь, но... Я не являюсь владельцем Албеа. Просто сегодня начал капиталить двигатель на Албеа клиенту нашего сервиса. Пробег на момент ремонта 35000 км.