Плюсы и минусы машины...

Плюсы и минусы машины...

11 февраля 20193764
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (77 л.с.)
Надёжная машина если вовремя ухаживать, многие запчасти подходят из отечественных машин. Например патрубки от Газели и Жигулей, ролики натяжного ремня от Газели, колёса от Жигулей, радиатор от старой короллы. Вот амортизаторы надо заказывать с пружинами сразу. В сильных морозах датчик температуры глючит. Загарает ЧЕК но,через три часа если машину перезапустить то,всё путём. У НЕКОТОРЫХ ОТСОЕДИНЯЮТ АККУМУЛЯТОР. На трассе расход 6-6.5 литра. Шумоизоляция не ахти, надо делать. В Сибири почти нет разбора этого автомобиля. По крайней мере в Новосибирске. Машина высокая, по колее и по сугробам проходит на ура. Правда лошадей мало...
    Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Багажник, Цена, Безопасность
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Коробка передач, Безопасность
    Обзорность
    Какая, какая у вас машина? Фиат Альмера?
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Добрый день господа, интересующиеся сим автомобилем. Почему назвал так заголовок отзыва? Да вот почему-то запомнилось отношение к этому автомобилю в городе, в котором я живу. Скажу сразу автомобиль хо

krutikov.86

10 января 2015

Взгляд изнутри.
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Прошу меня простить, что я, так сказать, вмешиваюсь, но... Я не являюсь владельцем Албеа. Просто сегодня начал капиталить двигатель на Албеа клиенту нашего сервиса. Пробег на момент ремонта 35000 км.
    83 тысячи и 3.5 года за бортом
    Fiat Albea 1.4 MT (77 л.с.)
    Поводом к написанию отзыва стала смена автомобиля... как ни жалко расставаться с Алькой, но пора пришла, хочется авто с автоматом, полным приводом и побольше. Думаю, смогу дать объективную оценку,

Дима

8 ноября 2011