Луиджи, надежный, простой, красивый!

Луиджи, надежный, простой, красивый!

18 августа 20184555
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.2 MT (69 л.с.)
Всем привет!

Отзыв для тех кто хочет купить данный аппарат. Машина моей сносимы, обслуживал я, так что могу рассказать.

Фиат 500, сборка польша, 2008 год, механика, комплектация базовая. Обычная Музыка 4 колонки, Кондиционера нет, подогрева сидений нет, парктроника нет, электроусилитель руля. Пригнали с Германии.

Дизайн — ретро, выглядит отлично!

Комфорт — по хорошему асфальту отлично, по плохому козлит, сидишь  высоко (подушка сидений большая), садиться удобно (рекорд в 5 ездили, в тесное иду не в обиде хотя машина 4 места)

Управляемость — нельзя ловить ямы на скорости в повороте, неприятно прыгает, в остальном хорошо, прогнозируемо хорошо. Усилитель отдельная тема, 2 режима city и обычный. В сити он невесомый, в обычном более тугой. Что так что так неплохо.

Динамика — 69 сил на 930 кг хватает и двоим, расход средний 8 литров, при скорости 80 на 5 передаче 5,5. После 110 идёт тяжело, малыш все таки и расход ползёт вверх. Масло от то до то.

Надежность — за пробег 125 000 тысяч, один раз ремень грм, передние рычаги и стойки стабилизатора, задние колодки (они барабанные со всеми пружинами и механизмами), передние диски один раз и несколько раз передние колодки, передний подшипник ступицы (подошёл от девятки), свечи, свечи зажигания. За 10 лет эксплуатации это оч мало и дёшево. Проблем с запасными частями 1-3 дня и все привезут, но бывают и моменты когда долго и только либо колхозить либо ждать с Европы. Ремонт простой, там нет ничего сложного.

Есть прикол, Аукс есть а выхода нет, придётся снимать магнитолу и покупать специальный провод, дёшево но надо заехать на станцию. Багажник маловат но сидения легко складываются и 4 чемодана (два больших и 2 маленьких) легко!

Налог и страховка смех, угонщикам не интересен, все замечают на дороге но иногда не пускают) радует звук клаксона))))

Не радует цена нового авто который продавал дилер, неадекватно дорого!

Для девушки или городского передвижения подходит идеально!

Всем спасибо, Луиджи рулит!

Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Управляемость, Качество сборки, Габариты, Дизайн салона
    Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт, Цена
    Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Багажник, Обзорность, Дизайн, Вместительность салона
    Лучик света в сером царстве
    Fiat 500 1.2 AMT (69 л.с.)
    Автопарк в нашем городе не отличается разнообразием, сплошные корейцы, прадики, камрики, рафики да вездесущая немецкая троица в возрастах от 0 до 25+. Даже какой-нибудь вполне обычный аккорд или ягуар

Павел

25 сентября 2018

Fiat 500 кратко
    Fiat 500 1.4 MT (100 л.с.)
    Купил 500 без пробега в 10 году, а производство 08, это самый распространенный в продажах и в объявлениях текст- этому можно верить ,так как сам купил так же. История такая, привезли в Россию в 2008

cheetos-cheetos

27 июля 2020

Однозначно понравилась
    Fiat 500 1.2 MT (69 л.с.)
    На Фиате 500 катался в отпусках (брал в прокат) в прошлом году на пару дней в Испании и в этом за 9 дней проехав 1800 км по дорогам Сицилии. Собственно опишу свои впечатления. Внешний вид: Мне

10 сентября 2009