Faw Vita

Faw Vita

21 сентября 20203584
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.3 MT (92 л.с.)
Динамичный, маневренный, комфортный автомобиль. В салоне просторно. Рабочая лошадка, авто на каждый день. Можно топнуть в нужный момент. По трассе хорошо держит дорогу. По салону Тойота Витц. Расход нормальный для данного авто. Ходовая в порядке. За 5 лет владения Faw Vita не подводил. Лучше, чем Ваз за эти деньги, что подтвердилось за указанный период времени. Подойдёт для новичков. Из минусов можно указать только кондей: до +30 охлаждает ощутимо, в сильную жару едва лишь спасает, и шумоизоляция терпимо
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Качественный китаец
    FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
    Не судить строго это первый отзыв.

Николай

17 января 2021

Моё авто
    FAW Vita 1.5 MT (102 л.с.)
    Вариантов при покупке было много, и фокусы, и фиесты, и корсы, но все они никак не вписывались в мой студенческий бюджет :) Не поверите, но купил я ее с первого взгляда. Да-да, ничего не зная про маши

Синий минивэн

13 февраля 2019

Честный отзыв.
    FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
    Начну с того что владел очень многими автомобилями , так как я дальневосточник, естественно это были в основном японцы. Все пишут что на фав стоит точно такой же двигатель как на Toyota Yaris запятая

Оранжевый пикап

1 августа 2018