Честный отзыв.

Честный отзыв.

1 августа 20189078
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (92 л.с.)
 Начну с того что владел очень многими автомобилями , так как я дальневосточник, естественно это были в основном японцы. Все пишут что на фав стоит точно такой же двигатель как на Toyota Yaris запятая пожалуй соглашусь с тем что он очень надежен. Взял я faw для того чтобы ездить на работу, вторая машина Toyota RAV4 2011 года , проезжаю в день 150 км. Не хотелось убивать RAW, Да и расход получается не бюджетный. Купил я её потому, что она очень дешевая на тот момент я взял за 80000. И вроде как сердце японское. В общем о главном, расход очень маленький , за год менял только расходники, она очень мягкая , дорожный просвет у неё не маленький, я лазил по большим сугробам и Честно признаться был очень удивлён её проходимостью. Теперь о минусах: у неё слабая электрика и лакокрасочное покрытие , очень мягкий металл. В общем в целом 80000 это машина точно стоит
    Надежность, Маленький расход, Стоимость обслуживания, Внешний вид за эти деньги
    Электрика, Метал мягкий и подвержен корозии
    Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Дизайн, Подвеска, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Качественный китаец
    FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
    Не судить строго это первый отзыв.

Николай

17 января 2021

Моё авто
    FAW Vita 1.5 MT (102 л.с.)
    Вариантов при покупке было много, и фокусы, и фиесты, и корсы, но все они никак не вписывались в мой студенческий бюджет :) Не поверите, но купил я ее с первого взгляда. Да-да, ничего не зная про маши

Синий минивэн

13 февраля 2019

Faw Vita
    FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
    Динамичный, маневренный, комфортный автомобиль. В салоне просторно. Рабочая лошадка, авто на каждый день. Можно топнуть в нужный момент. По трассе хорошо держит дорогу. По салону Тойота Витц. Расход н

Екатерина

21 сентября 2020