Качественный китаец

Качественный китаец

17 января 20211867
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (92 л.с.)
Не судить строго это первый отзыв.
Было страшновато брать китайца.
  подумав решился, цена и комплектация подкупили. Кондей, 4 стеклоподъёмника, обогревы зеркал и электро регулировка, ГУР по цене калины.
Вобщем не смотря на 1.3 литра машинка резвая, 92 лошадки легко тянут машину такого веса. Расход бензина тоже нормальный по трассе до 6 литров если идти 130-140.
По сути это тайота только в кнр корпусе, живое железо у китайца? Да живое просто ухаживали за машиной и уже мной обработано мовилью, я думаю еще долго походит.
Из минусов мелковат богажник и клиренс.
    Цена, Габариты, Вместительность салона, Коробка передач, Качество сборки, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Надежность, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Динамика, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Моё авто
    FAW Vita 1.5 MT (102 л.с.)
    Вариантов при покупке было много, и фокусы, и фиесты, и корсы, но все они никак не вписывались в мой студенческий бюджет :) Не поверите, но купил я ее с первого взгляда. Да-да, ничего не зная про маши

Синий минивэн

13 февраля 2019

Честный отзыв.
    FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
    Начну с того что владел очень многими автомобилями , так как я дальневосточник, естественно это были в основном японцы. Все пишут что на фав стоит точно такой же двигатель как на Toyota Yaris запятая

Оранжевый пикап

1 августа 2018

Faw Vita
    FAW Vita 1.3 MT (92 л.с.)
    Динамичный, маневренный, комфортный автомобиль. В салоне просторно. Рабочая лошадка, авто на каждый день. Можно топнуть в нужный момент. По трассе хорошо держит дорогу. По салону Тойота Витц. Расход н

Екатерина

21 сентября 2020