Китайский РИО

Китайский РИО

23 июня 20203240
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (117 л.с.)
Неплохой автомобиль для своей цены. Это второй приобретенный мной DFM. Первый был куплен новым у дилера в 2017 году. Был сдан в связи с повторным недостатком ЛКП (плохо прокрасили капот, заржавел). Автомобиль мне очень нравится, как внешне, так и по характеристикам, поэтому и не стал "делать себе мозги" и купил такой же, только с небольшим пробегом. На данный момент, на автомобиль уже прошел гарантийный срок. Он показывает себя только с положительной стороны, ни разу не подвел меня, заводится с первого раза, едет уверенно, АКПП очень приемистая. До сих пор считаю "полнейшим провалом" снятие её с производства в Китае. На "замену" моей модели китайцы выпустили модель DFM 580, которая никакой критики, как внешне, так и по технике не выдерживает.
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Качество сборки
    Вместительность салона, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Мультимедиа, Подвеска
    Стереотипы ломаются.
    DongFeng H30 Cross 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Отзывы автовладельцев на этом сайте в свое время помогали мне при выборе моих прошлых автомобилей, поэтому решил также оставить свой отзыв, быть может он также кому то п

Флэтч

4 февраля 2015

Отличный автомобиль
    DongFeng H30 Cross 1.6 MT (117 л.с.)
    За время пользования автомобилем, показал себя крайне надёжным и неприхотливым. Эксплуатировался в разных режимах, несколько лет активно "город трасса", а так же только " город". Радует расход 7.5 гор

id36544169

2 ноября 2020

Отзыв владельца про DongFeng H30 Cross 2014
    DongFeng H30 Cross 1.6 MT (117 л.с.)
    Хороший автомобиль в своем классе, мощности двигателя хватает даже при пключенном кондиционере, слегка теряет резвость при разгоне. К передней подвеске макферсон нет притензий, задняя торсионная балка

Константин

29 декабря 2018