Два года с Дымкой..

Два года с Дымкой..

29 августа 20203333
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Как ни печально, но сегодня пришлось расстаться с нашим Дымкой, - DongFeng H30 Cross! Без рекламы и хаяния китайского автопрома. Возможно, мне просто повезло. Но, за два с лишним года владения этим автомобилем , у меня ни разу не возникало сожаления по поводу его покупки. Надёжный, удобный, экономичный и простой в обслуживании. Три фильтра-масляный, воздшный и салонный в Экзисте-556 рублей! Топливный(от Ситроен С4), - 140 руб. Продал при пробеге 33000 км, взамен приобретаю внедорожник. Расход топлива по городу 7, 6 л/100, трасса(с кондиционером-6, 5 л.
    Надежность, Управляемость, Безопасность, Динамика, Стоимость обслуживания
    Вместительность салона, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Мультимедиа, Подвеска
    Стереотипы ломаются.
    DongFeng H30 Cross 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Отзывы автовладельцев на этом сайте в свое время помогали мне при выборе моих прошлых автомобилей, поэтому решил также оставить свой отзыв, быть может он также кому то п

Флэтч

4 февраля 2015

Отличный автомобиль
    DongFeng H30 Cross 1.6 MT (117 л.с.)
    За время пользования автомобилем, показал себя крайне надёжным и неприхотливым. Эксплуатировался в разных режимах, несколько лет активно "город трасса", а так же только " город". Радует расход 7.5 гор

id36544169

2 ноября 2020

Отзыв владельца про DongFeng H30 Cross 2014
    DongFeng H30 Cross 1.6 MT (117 л.с.)
    Хороший автомобиль в своем классе, мощности двигателя хватает даже при пключенном кондиционере, слегка теряет резвость при разгоне. К передней подвеске макферсон нет притензий, задняя торсионная балка

Константин

29 декабря 2018