Отзыв владельца про DongFeng H30 Cross 2014

Отзыв владельца про DongFeng H30 Cross 2014

29 декабря 201810485
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Хороший автомобиль в своем классе, мощности двигателя хватает даже при пключенном кондиционере, слегка теряет резвость при разгоне. К передней подвеске макферсон нет притензий, задняя торсионная балка слабоват для наших Российских дорог, разбивает подушки, хотя меняются они быстро, можно даже дома если имеется яма в гараже. Часто перегорает лампочки подсветки заднего номера, если перегорает левая, то и правая не будет работать.

В зимнее время тяжеловат при формировании снежных переметов и заносов, закапывается на раз два и из за его тяжести трудно его раскачивать, что бы вехать ( было пару раз за три зимы). В основном качественный авто, нет постороннего шума и " сверчков" в салоне по сравнению с автовазом, опыт сравнения с ВАЗ 21114 из салона, ( эксплуатировал четыре года).

По сравнению с lada priora  я в свое время выбор сделал и не сожалею, что выбрал "Восточный ветер" что означает название Dong Feng в переводе с китайского.
    Управляемость, Расход топлива, Динамика, Безопасность
    Проходимость, Подвеска
    Вместительность салона, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Мультимедиа, Подвеска
    Стереотипы ломаются.
    DongFeng H30 Cross 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Отзывы автовладельцев на этом сайте в свое время помогали мне при выборе моих прошлых автомобилей, поэтому решил также оставить свой отзыв, быть может он также кому то п

Флэтч

4 февраля 2015

Хороший семейный авто
    DongFeng H30 Cross 1.6 AT (117 л.с.)
    Хороший семейный авто ( хотя маловат багажник.)За те деньги что стоит эта машина не найти достойного конкурента. Если сравнивать по уровню, то наверное можно поставить в сравнение с киа рио или сид. З
    Китайский РИО
    DongFeng H30 Cross 1.6 AT (117 л.с.)
    Неплохой автомобиль для своей цены. Это второй приобретенный мной DFM. Первый был куплен новым у дилера в 2017 году. Был сдан в связи с повторным недостатком ЛКП (плохо прокрасили капот, заржавел). Ав

Рустам

23 июня 2020