Я звал его ГОСПОДИН

Я звал его ГОСПОДИН

17 ноября 20203930
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 2.7 AT (203 л.с.)
У меня никогда не было и не будет больше , Такой роскоши. Такой плавности хода. Привлечение внимания на улице. Для меня очень важно, чтобы автомобиль был редкий. В моем городе это был единственный. Внешний вид можно описать как: в любые гада будет актуальным. Машина дизайном из девяностых, принимал участие дизайнер Lombardini, даже сейчас в 2020-м дизайн остается актуальным. Я не буду говорить про комфорт. Это Америка, чистейшая Америка. Здесь все так должно быть понятно. Комфортно 10 из 10.
Единственное чтобы я хотела добавить лично от себя, чего сам я не видел никогда на формах и на отзывы ах так это то что она очень проходимая. Я проезжал через сугроб там, где Subaru фора стар застрял. Очень проходимая машина я не понимаю из-за чего это происходит. Я застрял однажды в таком дерьме где Lexus RX 300 даже не доехал до туда. А я проехал дальше и только там застрял и то выехал сам меня даже не толкали. В общем машина очень проходимая.
Расход проверили залив 10 в пустой бак, потом еще 10
расход составил 8.245 л. по трассе на круизе со скоростью 85
Не велика разница, но в этой машине можно жить
    Внешний вид, Комфорт, Габариты
    Расход топлива, Коробка передач
    Комфорт, Дизайн, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Надежность, Подвеска, Безопасность, Шумоизоляция
    Мультимедиа, Обзорность, Качество сборки
    Муки выбора интрепида
    Dodge Intrepid 3.2 AT (228 л.с.)
    Ну вот прошло и больше полугода как я обзавёлся своей американской мечтой. так как сам ещё молодой да и права всего два года я успел повладеть лишь тазом 2107 1 год и 2115 тоже год. с обоими машинами

Семёнов Макс

7 февраля 2012

3 года с Интрепидом - доволен всем!
    Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
    5 лет назад увидел эту машину и влюбился с первого взгляда - мимо меня величественно проплыл космический корабль на колесах - так необычно и неземно выглядели на фоне безликой общей массы его плавные
    лучшее авто при выборе до 900тыс:)))
    Dodge Intrepid 2.7 AT (203 л.с.)
    Владелец американского авто может вечно смотреть на три вещи: как исчезает бензин, как горит "check" и как течёт какая-нибудь жижа. Обо всем по-порядку. Авто-фетишизмом не страдал никогда, поэтому

26 октября 2017