Верный друг

Верный друг

18 апреля 201915642
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
У нас в семье родилась малышка, поэтому муж сделал мне подарок – купил новый автомобиль Денег особо не было на что-то очень дорогое, поэтому он купил Dаtsun on-DO. Я не захотела брать ми-ДО, поскольку именно моя машина кажется мне очень вместительной и просторной.
Всё, что мне нужно, я от машины получаю. Мне нужна понятная приборная панель, до кнопок в которой можно быстро дотянуться – ведь я еще не такой уж и опытный водитель. Мне нужен большой и вместительный багажник, в который я положу детские вещи или покупки – он есть.
При своей небольшой цене, машина имеет подушки безопасности и крепления для детских сидений. Это был прямо определяющий момент: я сказала мужу, что или это есть в машине, или лучше ездить на автобусе.
Из минусов могу назвать замерзающие замки и воющую коробку передач. Поначалу вообще думала, что у меня машина с какой-то поломкой. Потом на сервисе сказали, что это у всех машин отечественной сборки такая фишка.
Ни разу машина меня не подводила за этот год. Запускала её и в мороз, и ездила в жару – всегда было комфортно.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Цена, Багажник
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Стоимость обслуживания, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Коробка передач
    On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018

Первая тысяча или полобкатки зараз.
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Здравствуйте! Не ждал я что куплю данное авто. Вобщем, жена сдала на права. Это прекрасно, но сразу сажать её на Шеви Тахо я посчитал опрометчивым. А также, чтобы из неё получился полноценный норма

23 марта 2015