27 ноября 2020799
Год выпуска 2019, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Доброго времени суток) Собственно по делу: авто владею более полутора лет, и в целом все очень даже неплохо. Дальние дороги держит на ура, 2 тысячи километров за 22 часа в лёгкую. Надёжность и качество настройки подвески конечно оставляет желать лучшего, за год эксплуатации (27 тыс. км) задний амортизатор умер, замена по гарантии. Оба задних ступичных, сайлентблоки и стойки стабилизатора тоже. В плане настроек, если дороги в регионе хреновые то тут уже нужно делать. Если малой кровью, то подбираем диски и профиль резины. У меня лето 195/60 R15, едет мягко, без тряски. Зима 175/65 (вроде) R14 - тряска лютая, как по крупному гравию едешь. Связка мотор/коробка полностью устраивает. Многие пишут мол проблемы с обгоном и прочее, не заметил. 1-2 передачи вниз и летит как ужаленная. Багажник огромный.
Как-то так. (Фото нормально загрузить не могу, приложение тупит, авто моё)
    Динамика, Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Вместительность салона, Габариты, Багажник, Цена, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Стоимость обслуживания, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Коробка передач
    Лучше, чем гранта
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Что хотеть от автомобиля подобного класса? Для работы достаточно, в обслуживание как девятка. Комфорта и шумоизоляции по минимуму. Низкий расход топлива. Копеечные запчасти. За эти деньги самое то, по

21 января 2021

On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018