Простой и неприхотливый

Простой и неприхотливый

25 октября 20201225
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Часто Датсун сравнивают с грантой. На мой взгляд это немного не корректно. По многим позициям Датсун имеет больше плюсов. В первую очередь подвеска более мягкая по сравнению с грантой. Меньше чувствуешь кочки, ямы и прочие неровности. Подвеска на них отрабатывает намного лучше. Следом стоит упомянуть багажник - он действительно огромный и очень вместительный. при этом крышка багажника весьма тяжёлая. При небольшом наклоне наровит закрыться.  Стоит задуматься о гидро упорах или пружинах. Салон в Датсуне на мой взгляд приятный и весьма просторный. Более продуманный чем на Гранте. Панель приборов хорошо читается. На дороге машина ведёт себя уверенно. Рулится легко - с этим хорошо справляется электро усилитель. В целом автомобиль прост и неприхотлив. Из минусов могу отметить шумоизоляцию. Так же двигатель с втыковыми поршнями. Обрыв ремня ГРМ сулит капиталочкой. Так что за ремнем ГРМ нужно следить.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Багажник
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Стоимость обслуживания, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Коробка передач
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Доброго времени суток) Собственно по делу: авто владею более полутора лет, и в целом все очень даже неплохо. Дальние дороги держит на ура, 2 тысячи километров за 22 часа в лёгкую. Надёжность и качеств

27 ноября 2020

On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018