Датсун Он До мои впечатления

Датсун Он До мои впечатления

2 октября 20201557
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Владею автомобилем 2 года.Машина оправдывает свои ожидания.Неприхотливая. Купил с пробегом 81000км.Через месяц поменял датчик давления масла. На 101000км поменял сайлент блоки, при замене не снималась граната , что-то сломали не помню что, пришлось менять гранату. На 102800км  поменял ГРМ с помпой и бендикс бендикс стартера. В общем машина удачная,нареканий нет .Масло менял через 10 тыс. км , а не через 15000км  как предписано производителем. 2 раза менял свечи через 15тыс. В общем, в обслуживании очень недорогая машина. Нравится динамика, быстро разгоняется по трассе легко обгонять.Очень большой багажник , сиденья складываются , можно положить негабаритные вещи. Не очень нравится дизайн, какой-то слишком простой , не статусный, но машина надежная.Спросите , если не нравится дизайн, почему брал?  Был другой автомобиль, попал в ДТП.Был бы сам виновником отремонтировал бы сразу, а с нашими страховыми компаниями ремонт затянулся не 8 месяцев.Без машины никак не получается.Пришлось брать на время другую. А Датсун прижился на 2 года. Две машины в семье это очень удобно. Может машина долго работает без нареканий потому-что работает в трассовом режиме.Это в городе приходится то разгоняться то тормозить в потоке и на светофорах, а это нагрузка на ходовую и на двигатель.А на трассе не спеша разогнался и идешь спокойно без маневров.Даже протекторы на шинах не износились, а  резина родная Pirelli , с завода прошла уже 115 тысяч км.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность
    Внешний вид
    Проходимость, Багажник, Подвеска, Стоимость обслуживания, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность
    Коробка передач
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Доброго времени суток) Собственно по делу: авто владею более полутора лет, и в целом все очень даже неплохо. Дальние дороги держит на ура, 2 тысячи километров за 22 часа в лёгкую. Надёжность и качеств

27 ноября 2020

On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018