Пишу свой первый отзыв не судите строго

Пишу свой первый отзыв не судите строго

30 ноября 20213061
Год выпуска 2014, владею 1-2 года
Машиной пользуюсь один год. Машина удобная, багажник вместительный. Расход бензина у этой машине небольшой. Машина для своей цены очень хороша. У ней комфортный салон, удобная коробка передач. У этой машины есть подогрев сидений, подушка безопасности, подвеска на этой машине хорошая проезжает и кочки и ямы, двигатель у этой машины для своих денег очень даже мощный.   На этой машине хорошее качество сборки не гремит, не стучит. Очень хороший задний обзор. Хороший свет. Подогрев лобового стекла. Система курсовой устойчивости. Все 4 стеклоподъёмника. Магнитола с громкой связью. Сиденье складывается на 60/40.

Вместительность салона, Багажник, Цена, Расход топлива, Подвеска
    Шумная работа кондиционера на малых скоростях движения, Не нашел больше минусов
    Багажник, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность, Мультимедиа
    Коробка передач, Шумоизоляция
    On и До
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Приветствую тебя дорогой читатель данного отзыва. Это мой не первый отзыв и этот будет скорее сравнительный отзыв моему бывшему авто Лада-Гранта. Итак после скоропостижного угона моей гранты вст

Vla199

13 октября 2015

On-DO AT
    Datsun on-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Впервые пишу отзыв. Не судите строго. За рулём с 2005 года. Авто куплен в октябре 2017. Пробег на данный момент 8800км. Комплектация dream2. От максимальной на тот момент(

Илья

12 июня 2018

Верный друг
    Datsun on-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    У нас в семье родилась малышка, поэтому муж сделал мне подарок – купил новый автомобиль Денег особо не было на что-то очень дорогое, поэтому он купил Dаtsun on-DO. Я не захотела брать ми-ДО, поскольку

Фаркович Милена

18 апреля 2019