Отличный автомобиль за свои деньги

Отличный автомобиль за свои деньги

25 ноября 20202132
Год выпуска 2015, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (87 л.с.)
С автомобилем серьезных проблем за всё время использования не испытывал. Отличная рабочая лошадка. Бюджетные расходники покупаются в магазинах авто ваз. Ремонт так же стоит недорого. Ломался главный тормозной цилиндр. Больше ничего не запомнилось, не помню каких либо неприятностей. Проблему с катализатором решил привычкой к горящему чеку, ставить обманку не стал, диагностика других проблем не выявила. Если бы не безумное желание новенькой машины, продолжал бы ездить, собственно с продажей и не тороплюсь.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Подвеска, Коробка передач, Цена, Надежность
    Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона
    Проходимость, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность
    Комфорт, Вместительность салона
    Машина как машина
    Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Расскажу как я пришел к покупке Datsun Mi-DO. До этого было около 2х десятков различных автомобилей, которыми владел и ездил (2109, BMW 318 е30, Opel Tigra, MB 190, Ford Fi

Михаил

19 сентября 2016

Да, это Лада, но есть нюансы
    Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Брали летом 2019 в комплектации Trust 2. Первый автомобиль, на ручке не хотелось принципиально. Дизайн понравился больше, чем у гранты, но переплата того не стоит явно.

ollk0stin

11 января 2021

Возвращается вера в отечественный автопром
    Datsun mi-DO 1.6 MT (106 л.с.)
    Плюс того, что покупаешь автомобиль из салона - это то что получаешь новый автомобиль, с которым нет проблем. Когда меня спрашивали “ну как тебе Datsun?” я отвечал, что он новый. И этим все сказано. Е

Вася

4 октября 2018