Датсун- отличный выбор!

Датсун- отличный выбор!

11 декабря 20188063
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Когда мы приехали в салон покупать авто (мы присматривались к ЛАДА ГРАНТА) я увидела там свой "Дацунчик" и буквально влюбилась! Это был автомобиль который я хотела.... За три года  эксплуатации нет вообще никаких нареканий. Все нравится. Удобный, экономный, не ломается, прекрасно едет по плохим  дорогам,отлично вписывается в небольшие проемы на парковках), удобный багажник,автомобиль удобный, не большой и красивый))).Мне очень нравится.Модель ми-до, гораздо красивее чем он-до(ну, это на мой взгляд) Езжу на работу и вожу детей в школу. В общем отличная машинка данного класса!
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Надежность
    Проходимость, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность
    Комфорт, Вместительность салона
    Отличный автомобиль за свои деньги
    Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    С автомобилем серьезных проблем за всё время использования не испытывал. Отличная рабочая лошадка. Бюджетные расходники покупаются в магазинах авто ваз. Ремонт так же стоит недорого. Ломался главный т

Зелёный хэтчбек

25 ноября 2020

Машина как машина
    Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Расскажу как я пришел к покупке Datsun Mi-DO. До этого было около 2х десятков различных автомобилей, которыми владел и ездил (2109, BMW 318 е30, Opel Tigra, MB 190, Ford Fi

Михаил

19 сентября 2016

Возвращается вера в отечественный автопром
    Datsun mi-DO 1.6 MT (106 л.с.)
    Плюс того, что покупаешь автомобиль из салона - это то что получаешь новый автомобиль, с которым нет проблем. Когда меня спрашивали “ну как тебе Datsun?” я отвечал, что он новый. И этим все сказано. Е

Вася

4 октября 2018