Возвращается вера в отечественный автопром

Возвращается вера в отечественный автопром

4 октября 201815219
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Плюс того, что покупаешь автомобиль из салона - это то что получаешь новый автомобиль, с которым нет проблем. Когда меня спрашивали “ну как тебе Datsun?” я отвечал, что он новый. И этим все сказано. Если покупаешь подержанную машину даже иномарку, то живешь как на минном поле, потому то честно тебе при продаже никто не скажет что с ней было в “прошлой жизни”. А тут ездишь и не паришься, потому то знаешь, что если в авто что-то не так, то по гарантии можно всё устранить.
К счастью пока не довелось воспользоваться гарантией. Ибо проблем особо не было.
По габаритам идеальная городская машина, потому что вы без проблем припаркуетесь в любой дырке. Парктроник в помощь тем, кто неуверенно паркуется. Хорошая динамика, бодро разгоняется, по трассе едет 120 без вибрации, устойчиво держит дорогу. Расход у меня получается на уровне около 9 литров на сотню. Думаю, если вы спокойнее ездите, то может быть и меньше. Заправляю 95м. Много хорошего пишут про дорожный просвет и не зря! Он действительно большой и это удобно, можно проехать практически по любой местности даже за городом. У нас часто бросают машины во дворе, поэтому приходится заскочить на тротуар, чтобы объехать. Ни разе не зацепился днищем при таких маневрах. Подвеска достаточно жёсткая, но на наших дорогах это скорее плюс. Достаточно вместительный  багажник.
Начинка может быть очень разной в зависимости от комплектации. У меня есть климат-контроль, подогрев седений, датчик дождя, обогрев зеркал и стекол. Короче, полный фарш и это очень удобно. А теперь внимание - цена за полный фарш 600К рублей с хвостом. За новую машину! Да салон выглядит простенько, да дизайн не отличается особой оригинальностью, но у меня претензий к качеству сборки не возникло. Возвращается вера в отечественный автопром.

Цена, Проходимость
    Дизайн салона
    Проходимость, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность
    Комфорт, Вместительность салона
    Отличный автомобиль за свои деньги
    Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    С автомобилем серьезных проблем за всё время использования не испытывал. Отличная рабочая лошадка. Бюджетные расходники покупаются в магазинах авто ваз. Ремонт так же стоит недорого. Ломался главный т

Зелёный хэтчбек

25 ноября 2020

Машина как машина
    Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Расскажу как я пришел к покупке Datsun Mi-DO. До этого было около 2х десятков различных автомобилей, которыми владел и ездил (2109, BMW 318 е30, Opel Tigra, MB 190, Ford Fi

Михаил

19 сентября 2016

ЯпоноКалина
    Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Предисловие. Покупая Дацун, будьте готовы к таким диалогам: - Какая у вас машина? - Дацун ми-до! - Что?! - Ну... Дацун, ми-до. - Не знаем такую! - Ну это вторая Лада Калина по сут
    2,8

Gosha.z