Datsun mi- do я купила 1.11.2017г.и очень довольна ,мой первый авто,надежный,комфортный ,я научилась ездить,автомат супер ,надежные тормоза,хороший клиренс.

3 апреля 20195197
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (87 л.с.)
Единственно, это хороший вариант для начинающих, особенно для женщин  максимальная комплектация,надо тебе прогреть лобовое стекло,пожалуйста,датчики дождя,света,есть блютуз, значит можно говорить по телефону и вести машину ,летом прохладно за счет кондиционера и климат контроля ,конечно в иномарках он намного круче,но все таки,очень быстро разгоняется,машинка хорошая ,зимой быстро прогреваются  стекла и зеркала,вместительный багажник,она меня ни разу не подвела,так что покупайте не пожалеете.,хорошая коробка автомат,все плавно переключается.

Надежность, Управляемость, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Динамика, Внешний вид, Комфорт, Габариты, Мультимедиа
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Цена
    Проходимость, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность
    Комфорт, Вместительность салона
    Машина как машина
    Datsun mi-DO 1.6 MT (87 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Расскажу как я пришел к покупке Datsun Mi-DO. До этого было около 2х десятков различных автомобилей, которыми владел и ездил (2109, BMW 318 е30, Opel Tigra, MB 190, Ford Fi

Михаил

19 сентября 2016

Возвращается вера в отечественный автопром
    Datsun mi-DO 1.6 MT (106 л.с.)
    Плюс того, что покупаешь автомобиль из салона - это то что получаешь новый автомобиль, с которым нет проблем. Когда меня спрашивали “ну как тебе Datsun?” я отвечал, что он новый. И этим все сказано. Е

Вася

4 октября 2018

ЯпоноКалина
    Datsun mi-DO 1.6 AT (87 л.с.)
    Предисловие. Покупая Дацун, будьте готовы к таким диалогам: - Какая у вас машина? - Дацун ми-до! - Что?! - Ну... Дацун, ми-до. - Не знаем такую! - Ну это вторая Лада Калина по сут
    2,8

Gosha.z