Териос2 для души и романтики.

Териос2 для души и романтики.

9 июля 20155119
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
Приобретал в салоне тайота Коломенское с пробегом 7000км. Выбирал по очень замороченным критериям. Жена хотела маленькую, экономичную, юркую для городского,повседневного использования. Я хотел джип, внедорожник, проходимец, чтоб везде пролезть, чтоб путешествовать на выходные с палатками с ночевкой туда где раньше не был. В общем нива и шнива меня бы устроили. Хочется японской надёжности, чтоб в машине менять все по регламенту и не ездить по сервисам. Хотелось что бы был автомат надежный и простой. Кондишн нужен в жару не париться лучше климат конечно, да это не особо и важно если задуматься, главное есть, работает надежно.  Вот по этим запросам и нашелся авто. Кто-то скажет RAV4 лучше, я скажу- "Это разные машины хотя и пахожи как братья". Посадка  командирская высоко, вертикально это так радует и сидеть полу-лежа назад как на других авто не хочется. Боли в коленях от такой полулежачей посадки на далнее расстояние прошли. Ездил в Беларусь по трассе везде с максимально разрешенной. Расход составил по трассе 7.5л./100км. По Московским жутким пробкам летом 9л/100км. Зимой уже 11-14 литров. Машина зимой дает чувство спокойствия. При балавном трогание с места в жиже задок легко сносит. Машина для здравомыслящего вождения. Зимой задняя подвеска дубеет и пиночки ощутимы на лежачих полицейских, летом все нормально. Машина для небольшой семьи из 4 человек идеальный вариант на мой взгляд. Для семьи из 5 человек уже не подходящая машина. Машина внутри намного больше чем снаружи. Благодаря посадке 190 см человек сядит сам за собой комфортно. Задние спинки регулируются по наклону в любом диапазоне.  В богажнике лампочка и прикуриватель приятно удивило.
    Надежность., Экономичность., Совмещает несовместимое., И для города и для бездорожья., Не угоняемая., Делает то о чем страшно подумать превосходит ожидания., Салон быстро греется
    3 Детских кресла не поставить., В глазах несведущего человека Китайский пришелец., Шум при скорости 100км /час 120 едет тише., Нет круиз контроля.
    Комфорт, Проходимость, Надежность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    ТЕРИОС ОООЧЕНЬ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ
    Daihatsu Terios 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Прочитав не одну дюжину отзывов, решил, что стоит и мне внести свою лепту в развитие АВТО РУ Это будет мой первый отзыв. Постараюсь не ударить в грязь. 1 Немного о себе как
    Отзыв автовладельца Daihatsu Terios 2007
    Daihatsu Terios 1.5 AT (105 л.с.) 4WD
    Очень практичная машина.очень удачные габариты.вроде компактная и в то же время вместительная.маленький РАВ4. Пролезит и припаркуется в любую дырку. Разворот очень маленький. Клиренс супер -21см. Ни с

Роман

6 декабря 2018

Про Териос||
    Daihatsu Terios 1.5 AT (105 л.с.) 4WD
    Плюсы: удобен для города, особено зимой,(4вд),высоий дор.просвет , маленький кузов- легко парковаться, мягкая подвеска- не трясет на кочках. Очень надёжен, за 7 лет владения заменил задние а

Синий минивэн

18 сентября 2020