Daihatsu sirion за 5 лет

Daihatsu sirion за 5 лет

27 марта 20191451
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.3 MT (87 л.с.)
Я не особо умею рассказывать что то о машинах, но этот автомобильменя порадовал и выручил в безденежное время так как денег особо не было, кушает она 4-8 л га 100км, запчасти не дорогие, да в общем то и не приходилось что оо чинить, поменял за 5 лет косточки 2 раза, рычаги, помпу вот только не давно, ремень генератора ну и расходники такие как тормоза масла фильтра, езжу я на Аи-95, машинка шустрая не смотря что у нее всего 87лс. Единственное что мне не понравилось в этой машине это шумоищоляция мне показалось очень шумно в машине, мущыка не особо игривая и кузова на этих машинах без грунта, и желательно следить за кузовом так как, я подкрашивал правые двери, они тупо заржавели с низу. Ну вот больше мне нечего сказать про машинку, я советую эту машину, если вы не особо хотите тратиться на запчасти и топливо то эта машина для вас)

Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Обзорность
    Багажник, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Пчела
    Daihatsu Sirion 1.3 MT (87 л.с.)
    Всем привет. Что-то мало отзывов о дайхатсу, но судя по тому, что они ушли с европейского рынка будет еще меньше. Начну с главного - машина появилась в семье благодаря жене, а точнее - ее желаю

tankistua

15 февраля 2015

Японский практичный микровэн
    Daihatsu Sirion 1.3 MT (87 л.с.)
    Хочу оставить отзыв о данной интересной коробочке. Когда пришло время менять автомобиль, задумался я о покупке компактного экономичного автомобиля для перемещения по городу и за город, а дачу, на р
    Надежные городской автомобиль
    Daihatsu Sirion 1.3 MT (87 л.с.)
    Пришло вот и мое время написать о моем Daihatsu Sirion. Выбор пал на эту машинку только из-за надежности и невысокой цены т.к. это первая моя машина. Приплыла она ко мне из далеких Арабских Эмиратов в

marmuzetka

27 сентября 2011