Незаменимый помощник

Незаменимый помощник

9 октября 202120289
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 0.7 AT (53 л.с.) 4WD
Великолепный городской автомобиль. Невероятно манёвренный, компактный и исключительно надёжный. Объем салона 3 м3. Задняя сидушка складывается, передние сиденья отодвигаются вперёд и легко помещается надувной матрац 190х135. Ездили на фестиваль дикая мята. Пошел дождь. Пока трактор вытаскивал легковушки из грязи, мы легко проехали благодаря подключаемому полному приводу и достаточному клиренсу. Расход летом по трассе 6л. В городе около 8л. Кто быстро ездит, тот и в десятку не укладывается. Из минусов - неудобное заднее сиденье - были жалобы от пассажиров. Скорость по трассе 100, можно быстрее, но не стоит. Шумоизоляция не сильный канёк этого авто. Парусность присутствует. Кузов крепкий, но боится сколов, сразу нужно подкрашивать, иначе покрывается рыжиками. Все расходники есть в наличии в магазинах. Это моя 3я такая машина. Кто говорит, что ресурс движка маленький, с тем я не согласен. Даже у турбо версий двигатель ходит по 300000км, хотя у них ресурс меньше атмосферника.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Проходимость, Габариты
    Динамика, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Коробка передач, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Комфорт, Обзорность
    Сильвер
    Daihatsu Hijet 0.7 AT (64 л.с.) 4WD
    Маленький да удаленький!

Влас

7 августа 2021

ОБЗОР DAIHATSU HIJET | КЕЙКАР ДЛЯ ДУШИ
    Daihatsu Hijet 0.7 AT (53 л.с.) 4WD
    Расскажу вам про свою машину Daihatsu Hijet, она редкая для России но очень популярна в Японии! С виду крошечная, а внутри газель. При сложенных сиденьях, получается ровный пол 1950 мм на 1350 мм, мож

Evtota

15 ноября 2020

Дайхацу Хайджет 2014 год
    Daihatsu Hijet 0.7 AT (50 л.с.) 4WD
    Давно хотел проехаться на Дайхацу Хайджет. Преобрёл его во Владивостоке и привёз его автовозом в Москву.