Идеальное соотношение цена-качество

Идеальное соотношение цена-качество

14 апреля 20191404
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (80 л.с.)
Автомобиль далёк от совершенства, но за эти деньги он прекрасно выполняет все функции: прост в эксплуатации, экономичен, вместителен, неприхотлив, управляем. В этом ценовом сегменте авто с пробегом можно рассчитывать только на убитую и гнилую приору. Мне Нексия послужила прекрасную службу в качестве первого автомобиля целых 6 лет, не знала забот с ней. В случае своевременного обслуживания, замены расходников и поддержания порядка в целом с машиной нет проблем. Из минусов могу отметить лишь плохую теплоизоляцию - зимой салон очень быстро остывает и медленно прогревается даже при условии хорошо прогретого двигателя. В особо холодные дни с утра даже наледь на стеклах внутри салона. Не очень хорошо подходит для эксплуатации в особо холодных регионах. Что касается управляемости, тут я прям в восторге! На трассе зимой прёт чётко и уверенно, хорошо прижимается к дороге, устойчива, вероятность заноса при разумной езде равна нулю.
    Низкий расход топлива, Стоимость обслуживания, Огромный багажник
    Зимой сильно промерзает салон
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Спонтанная покупка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Спасибо что жива)
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019

Неплохая машинка)
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Вот решил написать свой отзыв о данном автомобиле. Владею им уже 1.5 года,за это время проехал 60000 км по просторам Москвы и Московской области. Из них поездка в Сочи 3200 км туда-обратно,2 поездки в

10 мая 2010