За свои деньги - приемлемая машина

За свои деньги - приемлемая машина

9 февраля 20192925
2,6
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Владел два года. По технической части она меня вполне устраивала. Двигатель, КПП, подвеска, сцепление — все работает вполне четко, конструкция у меня не вызывает нареканий. Тормоза на моей машине были какие-то невнятные, мягкие, хотелось бы более четкой реакции от тормозов. Может быть проблема была в главном тормозном цилиндре? Не знаю, менять не пробовал, а прокачка тормозов не помогает. К комфорту в салоне я не придирчив, но если бы руль регулировался по длине-высоте, то было бы намного удобнее. И еще недостаток — на мойке вода попадает всюду: в замки дверей, замок багажника, лючек бензобака. Зимой все это наглухо замерзает, продувка и размораживатели не помогают.

Ну и главный минус — коррозия. Она съест вашу Нексию быстрее, чем потребуется заменить передние стойки.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Цена
    Безопасность, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Спонтанная покупка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Спасибо что жива)
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019

Неплохая машинка)
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Вот решил написать свой отзыв о данном автомобиле. Владею им уже 1.5 года,за это время проехал 60000 км по просторам Москвы и Московской области. Из них поездка в Сочи 3200 км туда-обратно,2 поездки в

10 мая 2010