2,6
Реальная нексия с "+" и "-"

Реальная нексия с "+" и "-"

19 октября 20097496
2,6
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Всем привет.

Скажу сразу, Я доволен своим выбором несмотря на все "+" и "-". Купил авто в сентябре 2008 года. Короче, нексия new 1,6 самая простая комплектация (без всего), темно синий цвет, за 261 т.р.

Так вот, если бы я сейчас отправился на год назад, то сделал бы то же самое. Пробег щас 42 т.км

За все время эксплуатации потрачено:

1.Подкрылки+защита катера+банка антикора+зимняя резина (самая дешевая)+дефлекторы+коврики  итого:12 т.р.

2. Менял масло 3 т.км, 13 т.км, 25 т.км и 35 т.км лил кастрол 5в40 по 1100 за банку+фильтр 150 р итого 5 т.р.

3. Менял свечи, топливный фильтр и воздушный 2 раза, итого 2 т.р

ВСЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ИТОГО максимум ушло 20 т.р. на 42 т.км без бензина, и с учето того, что пункт  1- затраты при покупке.

Я все делаю сам, но откровенно говоря, там и делать то нечего.

Этим я хочу сказать что авто, действительно оооочень дешевая в обслуживание(если не лень самому раз в 2 -3 месяца залезть под авто).

Что не нравиться.

Скрипит весь салон, места в салоне мало, двери жуть----пассажирская передняя плохо закрывается с самого начала. Летом, когда большая жара, или в пробке, двигатель начинает жить своей жизнью (прыгают обороты).... да все это есть, но я не обращаю на это внимание. Потому что понимаю, что за эти деньги....

Нравиться.

Очень резвый двигатель. Разгонял авто до 190 км/ч по спидометру. Симпатичная приборная доска, встроенная магнитола.

Авто своих денег безусловно стоит.
2,6
    Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Спонтанная покупка
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Приветствую. Купил Нексию у своих, не планировал так быстро, взял в банке 200 т. р., ну и 30 т. р. (+7 т. р. зимняя резина шипованная) своих добавил. Комплектация Low Cost - минималка. Бампера были

Руслан 48 RUS

28 февраля 2014

Спасибо что жива)
    Daewoo Nexia 1.6 MT (109 л.с.)
    Я думаю что эта модель на сегодняшний день почти не актуальна, так как, во-первых не выпускается несколько лет, во-вторых на них много ездят и их не жалеют, плохо обслуживают, в-третьих конструкция оч

Ziatim

25 марта 2019

Неплохая машинка)
    Daewoo Nexia 1.5 MT (80 л.с.)
    Вот решил написать свой отзыв о данном автомобиле. Владею им уже 1.5 года,за это время проехал 60000 км по просторам Москвы и Московской области. Из них поездка в Сочи 3200 км туда-обратно,2 поездки в

10 мая 2010