Нормальный,бюджетный авто за копейки)

Нормальный,бюджетный авто за копейки)

2 марта 20191585
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
Вполне сносный авто для поездок по городу) дешёвый в обслуживании и с малым расходом топлива. Запчасти можно приобрести чуть ли не в каждом магазине,и оригинал и неоригинал,корейского производства))) бака бензина хватает примерно на 450-500 км,что не может не радовать))) минус в передней подвеске,часто летят шаровые,меняются сразу с рычагом,так-как являются одним целым,стоимость рычага 700-900 рублей.только вот проблемно заменить его,там часто закисает болт крепления в сайлентблоке рычага,у меня первая замена рычагов заняла около 7 часов,заливал проникающей жидкостью пытался расшевелить,ни чего не помогало,срезал маленькой бормашиной,не в коем случае нельзя греть!!!
    Расход топлива, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Безопасность, Динамика, Шумоизоляция
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Дэу надёжные авто!
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    За 3 года эксплуатации автомобиль оставил о себе только положительные эмоции! При надлежащем обслуживании нм разу не подвела. С семьёй 2 раза ездили на море (2500 км. в одну сторону), конечно местами
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009