Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2009

Отзыв автовладельца Daewoo Matiz 2009

28 января 20191860
Год выпуска 2009Модификация 0.8 MT (52 л.с.)
Очень практичный и надежный автомобиль,что не может не радовать.  Подойдет для большого города , т.к. не большой и очень маневренный (получается с парковкой проблем не будет ),а также можно смело ездить и на большие дистанции (проверено лично).  Бензина потребляет мало (что не может не радовать в наше время ), в ремонте очень прост (цены на запчасти дешевые и везде есть). Двигатель хоть и маленький обьемом 0.8 но вполне его хватает .Из недостатков заметил только то, что не хватает шумоизоляции и бывают проблемы с кузовом  (в виде жуков на низах дверей и порогах ).А так за свои деньги в полне нормальный автомобиль , в общем вызывает только положительные эмоции.
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Опыт эсплуатации и впечатление об автомобиле.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    Приобрел автомобиль новый в автосалоне в январе. Решил брать с гидроусилителем, ЦЗ, автомагнитолой, передними электрическими стеклоподъёмниками. Дополнительно установил сигнализацию, подкрылки и затон

Андрей

24 ноября 2008