Лучшее авто для новичка-девушки!

Лучшее авто для новичка-девушки!

28 мая 20191532
Год выпуска 2005Модификация 0.8 AT (52 л.с.)
Ездила на своей Вишенке 5 лет и ездила бы дальше, если бы годы были не властны над моей малышкой. Замечательный автомобиль в своём классе! Антиреспект производителю за то, что СНЯЛИ МАТИЗ НА АВТОМАТЕ С ПРОИЗВОДСТВА!!!!!!!!!!!!!Если бы не сняли — купила бы новый в точности такой же и уже знала бы, что этот автомобиль нуждается в тчательной антикоррозийной обработке, т.к. они склонны ржаветь корпусом!!!!!! Была бы подкованна и моя новая подружка прослужила бы мне верой и правдой много-много лет!!!!!!
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Габариты, Цена
    Вместительность салона, Багажник
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Дэу надёжные авто!
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    За 3 года эксплуатации автомобиль оставил о себе только положительные эмоции! При надлежащем обслуживании нм разу не подвела. С семьёй 2 раза ездили на море (2500 км. в одну сторону), конечно местами
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009