Отзыв владельца про Daewoo Matiz 2007

Отзыв владельца про Daewoo Matiz 2007

4 февраля 20191482
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
Автомобилем доволен. Были поломки, но сказать что машина сыпалась, не могу. Запчасти всегда в наличии. Расход топлива получался от 6 до 7 литров. Масла приходилось подливать но не более литра на 5000 км пробега. Ну  говорить о маневренности и удобства в парковке я не буду. Салон вместительный (больше входит чем в отечественные авто). Идеально подходит для молодого водителя. Больше всего напрягала ситуация с глушителем, за 4 года менял последний резонатор 3 раза. Может не рассчитаны на такой стиль вождения но прогорали постоянно. Когда пришлось менять второй раз глушитель  купил дорогой, но и это не помогло, через год покупал уже подешевле .
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Безопасность
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Дэу надёжные авто!
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    За 3 года эксплуатации автомобиль оставил о себе только положительные эмоции! При надлежащем обслуживании нм разу не подвела. С семьёй 2 раза ездили на море (2500 км. в одну сторону), конечно местами
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009