матиз

матиз

12 мая 20191506
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
машинка хорошая, брал в салоне, за время владения проявила себя только положительно. Маленький, но очень вместительный авто для семьи из 3-4 человек, в городе очень маневрен, удобен в плане стоянки, при сложенных задних сидениях очень вместительный багажник. Автомобиль ремонтопригоден, занимался им сам по стоимости зч ненамного дороже наших отечественных авто. Из минусов только то, что очень маленький дорожный просвет от переднего бампера и неудобство в плане малого места для замены ремня грм. считаю, что этот авто одинаково хорош и в городе и в деревне, экономичен и подходит как мужчинам так и женщинам, или семьям с детьми.
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Дэу надёжные авто!
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    За 3 года эксплуатации автомобиль оставил о себе только положительные эмоции! При надлежащем обслуживании нм разу не подвела. С семьёй 2 раза ездили на море (2500 км. в одну сторону), конечно местами
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009