Владелец Daewoo Matiz

Владелец Daewoo Matiz

13 июня 20191826
Год выпуска 2006Модификация Best 1.0 MT (64 л.с.)
Машина показала себя с очень хорошей стороны.По трассе прёт ,т.к. 1л не хуже даже 2л машин,не ощущаешь себя на малолитражке.Расход около 4-4,5 литра на 100 км,экономичный автомобиль,что не мало важно сейчас,т.к. цена на бензин не маленькая.Все стеклоподъёмники электрические.В городе легко припарковаться везде,что бывает очень проблематично в центре города или даже во дворах домов,на этой машине это не проблема.С виду маленькая,но внутри достаточно место, двое взрослых будут чувствовать себя достаточно комфортно,у нас это семейный автомобиль иногда на дальнее расстояние ездили сзади жена и двое детей в креслах,достаточно комфортно было.Машиной остались очень довольны!
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Дэу надёжные авто!
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    За 3 года эксплуатации автомобиль оставил о себе только положительные эмоции! При надлежащем обслуживании нм разу не подвела. С семьёй 2 раза ездили на море (2500 км. в одну сторону), конечно местами
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009