Матиз автомат 2006 г.

Матиз автомат 2006 г.

Обновлён 6 сентября 20197920
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 0.8 AT (52 л.с.)
Отличная машинка если в ней сделать нормальную подвеску. Дешевая в обслуживании. Особых проблем не вызывала. Конечно если вы забили на все и только меняете масло, она ответит вам тем же, но если будите заботится, то по сути вложения минимальны, особенно если делать самому, машинка вас никогда не подведет. Внимательно нужно следить за состоянием грм, генератора, задних тормозов................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Минусы: гниет кузов быстро, на автомате есть 9-10 на сотню в городе, максималка 128км.ч
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Моя Малявка ни когда меня не подводила.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    Владею машиной 7 лет и Моя Малявка ни когда меня не подводила. Очень маневренный и резвый автомобиль, для имеющегося объема двигателя машина очень резвая, разгоняется быстро, ни каких проблем с парков
    Злая жука
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    Очень хорошая, комфортная, не взирая на свой внешний вид, и удобная машинка. Экономная в плане топлива, да и в целом в обслуживании.

Юрий

27 октября 2020

Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011