первый авто класса А. первая малолитражка

первый авто класса А. первая малолитражка

18 февраля 20191229
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
что можно сказать об данном авто..самые главные качества — это конечно расход топлива и дешевое обслуживание (пример: на приору купить ремень грм с роликами — около 4 — 5 т.р., на матиза все это стоит 1,5 т.р. !). самые главные недостатки: ну какой то он игрушечный, и плюс очень подвержен корозии. впринципе брал его как второй авто — для работы и перевозить..например собаку (у меня овчарка немецкая) — вообщем чтобы не жалко было свою фольц.джетту почти новую!) как второй для таких целей авто на мой взгляд — лучший вариант по соотношению цена — качество. но как основной авто..честно говоря не очень — ну кому как вообщем, — просто я привык на хороших авто ездить в максимальных комплектациях, но..сейчас вот продал свою джетту — в связи с покупкой квартиры, — поэтому матиз стал временно основным вариантом. и примерно года полтора точно я не смогу себе позволить купить немца нового или почти нового (помимо продажи джетты пришлось кредитов набрать еще) — вот и пришлось выставить его — больше даже для обмена на приору или гранту — но чтобы не доплачивать, — вот например для девушки это вообще огонь )) а так в целом..по соотношению цена — качество — хороший вариант, ну и если вы копите на хорошее авто но нужно на чем то передвигаться, при этом не особо вкладываясь в то на чем ездить — но самое то. благодарю за внимание !
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Моя Малявка ни когда меня не подводила.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    Владею машиной 7 лет и Моя Малявка ни когда меня не подводила. Очень маневренный и резвый автомобиль, для имеющегося объема двигателя машина очень резвая, разгоняется быстро, ни каких проблем с парков
    Злая жука
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    Очень хорошая, комфортная, не взирая на свой внешний вид, и удобная машинка. Экономная в плане топлива, да и в целом в обслуживании.

Юрий

27 октября 2020

Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011