Дэу надёжные авто!

Дэу надёжные авто!

21 ноября 20202129
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
За 3 года эксплуатации автомобиль оставил о себе только положительные эмоции! При надлежащем обслуживании нм разу не подвела. С семьёй 2 раза ездили на море (2500 км. в одну сторону), конечно местами было тяжело без кондиционера, но в целом автомобиль проявил себя с лучшей стороны. В горах маловато тяги, но для 49 л.с.и 4 человек в салоне мне кажется хорошо что он вообще туда заехал. Маленький багажник в путешествиях компенсируется кофром на крыше. Основного багажника хватает лишь на пару небольших сумок. Цена запчастей и ремонта полностью оправдывает рыночную цену на авто. Лучше жигулей 100%.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Габариты, Расход топлива, Цена, Управляемость
    Шумоизоляция, Безопасность, Багажник, Дизайн салона, Мультимедиа, Комфорт
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Муки выбора и его осознание.

Соколов Василий

23 сентября 2009

Опыт эсплуатации и впечатление об автомобиле.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    Приобрел автомобиль новый в автосалоне в январе. Решил брать с гидроусилителем, ЦЗ, автомагнитолой, передними электрическими стеклоподъёмниками. Дополнительно установил сигнализацию, подкрылки и затон

Андрей

24 ноября 2008

3 года владения моей няшей.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    Сразу начну с того, что подарили мне автомобиль научиться водить. Габариты автомобиля чувствуешь отлично, становишься с ним единым целым. И если рассматривать Матиз как свой первый автомобиль, то он и
    2,4

XmargoX