Матиз

Матиз

19 ноября 20192724
Год выпуска 2012Модификация 0.8 MT (52 л.с.)
На матизе катается подруга , это ее первый автомобиль , по габаритам ей очень комфортно,  что трудно сказать про меня мне пришлось перенять этот автомобиль и с моим ростом 188 см. 17 часов за рулём дались весьма не просто. Огромный плюс машины это ее габариты , место для парковки в Москве можно с лёгкостью найти даже если мест нет ( не мешая при этом остальным участникам движения ). Так же из плюсов могу отметить стоимость обслуживания. Когда я начал ее обслуживать ценники приятно удивили . Из минусов в первую очередь это кузов , в ДТП не участвовал, но глядя на метал и сборку прям страшно представить какие могут быть последствия . А так для своих денег ( для девушки ) очень не плохой вариант , габариты управляемость , да разумеется придётся пожертвовать некоторыми моментами комфорта , в виде стеклоподъемников , кондиционера и т.д. но за эти деньги либо комфортный автохлам , либо в хорошем состоянии, надежная "табуретка".
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты, Проходимость, Цена
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Моя Малявка ни когда меня не подводила.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    Владею машиной 7 лет и Моя Малявка ни когда меня не подводила. Очень маневренный и резвый автомобиль, для имеющегося объема двигателя машина очень резвая, разгоняется быстро, ни каких проблем с парков
    Злая жука
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    Очень хорошая, комфортная, не взирая на свой внешний вид, и удобная машинка. Экономная в плане топлива, да и в целом в обслуживании.

Юрий

27 октября 2020

Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011