моя первая иномарка:)

моя первая иномарка:)

23 июня 20192957
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (86 л.с.)
купил себе ланос польской зборки проездил на нем 4 года из минусов пошли рыжики на капоте и дверях , год выпуска авто 2006г. за это время поменял ток катушку зажигания и стойки . двиготель надежный не подвел не разу. запчястей валом , ходовка простейшая , главное менять вовремя расходники и будет вам счастье . продал по причине покупки другого авто форд фокус 2. как по мне из бюджетных авто  ланос лучший выбор .  забыл сказать что ланос не много низковатый к бордюрам лучьше не поджиматся я ставил на зад проставки чтоб поднять не много зад.
    3,7
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Надежность, Багажник
    Комфорт, Вместительность салона
    Моя деушка
    Daewoo Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Всем доброго времени суток, решил поделиться воспоминаниями о Део Ланос .Машина была куплена мной у прежнего хозяина с пробегом 129 000 км .Состояние ее мне сразу понравилось до этого был опыт общени
    Больше ни каких Lanos
    Daewoo Lanos 1.4 MT (75 л.с.)
    Попался уставший агрегат. Из плюсов данной модели, отмечу не плохой уровень комфорта (для водителя и переднего пассажира), хорошую обзорность и управляемость, вместительный багажник, если сложить задн
    2,4

Коричневое купе

24 сентября 2019

дэу ланос последний кореец!
    Daewoo Lanos 1.5 AT (86 л.с.)
    машину делал для жены ей она нравится габаритами и манёвренностью запчасти ставил оригинал двс перебирал из-за того что не знал сколько точно прошла машина, акпп перебирал специалист американских авто

7 июня 2020