Lacetti - дерьмо а не машина

Lacetti - дерьмо а не машина

12 ноября 201016394
1,2
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (122 л.с.)
Честно говоря повелся на комплектацию - кожаный салон, два аирбэга, электрические зеркала. Машина огорчила после 1 км пробега. Жесткая ходовая - непонятно зачем это там? Если изобретатели подумали что это спортивная машина??!!! Тогда , что это за двигатель 1,8? жрет бензин, не тянет, даже звук двигла в салоне какой то дешевый. Если представить, что при разработке был придан акцент на комфортабельность - тоже не подходит салон очень неудобный, при посадке и высадке обязательно об что то ударишься, крыша низкая - давит при езде. Через 5 тыс пробега пришлось заменить передние амортизаторы, а через 15 рулевую рейку и задние амортизаторы. В общем короче кроме негатива эта машина ничего не оставляет и не спортивная, не комфортабельная и не экономичная.

До этого ездил на Волге 3102 и Мерседесе 124. Обе эти машины по сравнению с Ласетти имеют много преимуществ, даже у Волги с крайслеровским двигателем можно отметить мягкость хода, лучшую (по сравнению с Ласетти) динамику, намного более комфортабельный салон, отличный обзор с водительского места. В заключение могу сказать, что у Ласетти все элементы конструкции на низшем уровне начиная от ходовой и двигателя, кончая аудиосистемой
1,2
    В этой машине я не нашел ля себя никаких плюсов
    Жесткая ходовая и сидения, слабый и прожорливый двигатель (11 литров на 100 км), АКПП - тупая, долгодумающая, отвратительная компоновка салона, плохой обзор - очень толстые стойки
    Качество сборки, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона
    Расход топлива, Коробка передач, Обзорность
    Это не Шева - Это Дэу!!!!
    Daewoo Lacetti 1.6 MT (110 л.с.)
    По весне взял я своего макса , и не жалею до сих пор. Судите сами, коробка автомат японская,работает как часы,климат-контроль что летом супер, что зимой уютно и тепло, стоит нажать кнопку "АВТО", и кл

Фиолетовый седан

28 октября 2009

Вполне можно покупать
    Daewoo Lacetti 1.6 MT (110 л.с.)
    Машина продана более года назад, просто вспомнил о ней, когда читал отзывы... На мой взгляд, кто собирается покупать, то именно корейская сборка - ЛУЧШЕ, чем Шевроле. Уж лучше взять 2002-2004 го

jakyt55

1 марта 2014