Это не Шева - Это Дэу!!!!

Это не Шева - Это Дэу!!!!

28 октября 200913897
Год выпуска 2002, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
По весне взял я своего макса , и не жалею до сих пор. Судите сами, коробка автомат японская,работает как часы,климат-контроль что летом супер, что зимой уютно и тепло, стоит нажать кнопку "АВТО", и климат автоматически выбирает режим.По трассе ощущение полного комфорта, машина ложится на трассу и плывет как корабль.Комплектация машины входят датчик дождя, автозапуск  двигателя, автокоректор фар, и заметьте  всё это заводская коплектация  машины.Корейская сборка  машины чувствуется , в отличии от шевроле лачетти отличается в корне, хотя Шевроле это тот же Дэу, только европейской сборки, все оригинальные запчасти маркируются маркой дэу.

Менял ремень ГРМ, шаровые опоры, всё в наличии в магазине, по не дорогим ценам при том что двигатель 1,5

106 л/с именно эти параметры двигателя делались для внутреннего рынка Кореи. Динамика разгона у авто офигенное,

что для автомата супер.Хорошая акустика,штатная магнитола МР3 + кассеты, управление на руле. Насколько знаю на многих машинах Германии,Японии, стоят СD-магнитолы это в лучшем случае, а в худшем кассетный вариант.Мне конечно повезло больше от прежнего хозяина досталась Кларион 2-х диновая просто супер.Могу подытожить свой отзыв так, у меня были машины следующих марок: Volkswagen Passat, Mazda 626 ,Suzuki Baleno, это лучший вариант

как по динамике, так и по комфорту
    Качество сборки, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона
    Расход топлива, Коробка передач, Обзорность
    Lacetti - дерьмо а не машина
    Daewoo Lacetti 1.8 MT (122 л.с.)
    Честно говоря повелся на комплектацию - кожаный салон, два аирбэга, электрические зеркала. Машина огорчила после 1 км пробега. Жесткая ходовая - непонятно зачем это там? Если изобретатели подумали что
    1,2

tiim

12 ноября 2010

Вполне можно покупать
    Daewoo Lacetti 1.6 MT (110 л.с.)
    Машина продана более года назад, просто вспомнил о ней, когда читал отзывы... На мой взгляд, кто собирается покупать, то именно корейская сборка - ЛУЧШЕ, чем Шевроле. Уж лучше взять 2002-2004 го

jakyt55

1 марта 2014