Ситроен С4 Аиркросс 2012

Ситроен С4 Аиркросс 2012

8 февраля 20193874
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (150 л.с.)
Отличный автомобиль, сочетающий красоту и удобство для водителя от французов и абсолютную надежность от японцев (создан на базе двигателя и почти полного внутреннего устройства Mitsubishi ASX, собран в Японии на заводе Mitsubishi, дизайн от Citroen C4) Удачный вариант кросс-инжиниринга. На мой взгляд, этой машине нет сноса, если проводить рекомендованное ТО, то на ней можно ездить вечно, пока коррозия не съест. Супер экономичный для кроссовера, удавалось на трассе достигать значений 5,9 л/100 км; по городу без эпичных пробок 9-11 л/100 км.Очень редкий вид на дороге, поэтому, наверное, совершенно неугоняемый (+ массовое предубеждение против французов, но мало кто знает, что внутри это японец).  В Москве при ежедневной езде встретить собрата на дороге можно раз в 4-5 месяцев:). Высокая посадка (клиренс 19,5 см). Высокий профиль штатных колес позволяет не чувствовать тряску, проезжая рельсы и прочие препятствия. Японский вариатор очень понравился, надежный, плавно и сильно тянет машину без каких-либо рывков, даже малозаметных, как на автомате, есть возможность перейти на ручной режим для тех, кто заскучал по механике, я ни разу не пользовалась.
    Внешний вид, Надежность, Расход топлива
    Нет
    Дизайн, Проходимость, Обзорность, Управляемость, Коробка передач, Надежность, Безопасность
    Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    ASX,Citroen C4,Peugeot 4008....
    Citroen C4 Aircross 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Данный отзыв писался для тех, кто заинтересовался Ситроеном С4 Эйркросс, Мицубиси АSХ или Пежо 4008, поскольку это суть одна машина, отличающаяся лишь оформлением передней и задней

morote

20 октября 2020

Немного о своем C4 Aircross, 2.0, MT, 4WD, Tendance
    Citroen C4 Aircross 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Решил не рассказывать очередную историю как я дошел до того, что купил Aircross. Сразу хотелось бы приступить к непосредственному отзыву о эксплуатации авто. Владею данным аппаратом полтора года.П

matfei2

22 января 2014

Надежный Автомобиль
    Citroen C4 Aircross 2.0 CVT (150 л.с.)
    Доброго времени суток . Немного расскажу о своей машине . Она у меня используется по полной пробег у неё чуть больше 300000 км езжу много машину не жалею , Т/О не всегда делаю вовремя нет времени . Но

Фиолетовый пикап

6 декабря 2019