Быстрый и надёжный.

Быстрый и надёжный.

15 февраля 20191647
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
Хочу оставить отзыв о авто Ситроен С4,комплектация -1.6 AT Exclusive Plus,год выпуска 2014г. Покупали это первое авто для дочери,как то сразу они нашли общий язык друг с другом.Мотор у этого агрегата стоит такой же как на БМВ,работает ровно без срывов,подходит для любого типа езды,от спокойного до агрессивного.Уровень масла от замены до замены, долив не требовался. Нет замечаний и по АКП,автомат 6 ступенчатый,переключается плавно,без задержек.Очень просторный и удобный салон,красивая и мягкая отделка приборной панели,информативное табло с изменяемой подсветкой.Хорошая, красивая, приятная для тела тканевая обивка сидений,задние сидения подходят для людей крупной и высокой комплекции.Особенно хочется отметить багажник,открывается с пульта или с кнопки в салоне,что очень удобно(не пачкая руки в поисках кнопки на кузове). Вместимость грузового отсека такая,что помещается детская коляска и ещё куча вещей,чемоданы и тд,а если сложить сидения,то и длинно меры до 3метров.Красивый внешний вид,ходовые светодиодные огни,передние и задние,высокий клиренс 176мм,что позволяет спокойно парковаться у высоких бордюров,не царапая облицовку бамперов. Вообщем если бы не увеличения семейства,ни за что это авто не продали бы.
    Дизайн, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Надежность, Безопасность
    Мультимедиа
    Удобный для межгорода, тряский для города
    Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
    Взял ситроен С4 седан в комплектации эксклюзив в сентябре 2014, владею около 4 недель, но т.к. накатал на нем по стране уже 3700, решил рассказать о его особенностях интересующимся. До этого владе

citro746

7 апреля 2015

Мой четвертый автомобиль
    Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
    Предыдущие три моих автомобиля - Opel Kadett E, Fiat GrandePunto, Renault Megane II седан. Также приходилось довольно много кататься (за рулем) на авто родственников - ВАЗ 21099, Renault Logan, Opel A

id_ZWZ

22 января 2015

3 года - полёт нормальный)
    Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
    Не судите строго, первая иномарка и я далеко не заморочен по автомобилям, как многие. Куплена в 2015 году у официалов. До этого была лада и то, совсем не долго, начались проблемы, сразу продал, года 2

Рэй

16 апреля 2018