Француз это не плохо.

Француз это не плохо.

8 сентября 2019332
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Век живи и сравнивай. Все приходит в сравнении. Машинку брал в салоне в феврале 2015 г. — в мертвый сезон (после кризиса). Обменял свой Опель универсал с доплатой. Искал теплую машику и нашел. Опель не для Уральской зимы — утром завел и ждешь пока стекла оттают, а они как были так и есть. Поехал к дилеру в ЕКБ, а в салоне спец мне заявил машина прогревается только на ходу и лекарства от этой напасти он не знает, сам так мучается. Вот всю зиму и прыгал возле машины брызгал на стекла оттайкой. Стал смотреть в ИНЕТЕ машинки с теплым салоном и вычитал, что самую теплую БЭХУ победил по прогреву Ситроен С4. Решил попробовать и купил. За 4 года машинка не подвела ни разу. В инете читал отзывы о вялости машины при разгоне, плохой магнитоле и валкости в поворотах. Пожалуй из недостатков больше и нет ничего. Так и эти как позже оказалось недостатки среди таких же таче, только почему то лучше продаваемых. Сейчас езжу на ХЕНЭ СОЛЯРИС 1,6 ручка. Машинка продается лучше на рынке,  а в сравнении с Сетроен С4 почти по всем параметрам хуже. Может более компактная — легче в городе маневрировать в разгоне поживее — вот и все. Для молодых может и хорошо, а мне 57. На дороге Солярис это табуретка — все неровности твои. Обзор не лучше — стойки такие же широкие, что боковые что передние, а обзор заднего стела вообще полный зад. По прогреву говорить не буду — сравнивать пока не с чем. При том, машина мне досталась не убитая от сына. Освещение у француза лучше, двигатель работает тише, шумка качественнее. Сейчас думаю, что француза продал зря. При поездке на дальняк (350 км туда и 350 км обратно) я так не уставал, как при поездке до ЕКБ 120 км на Солярисе. По экономичности расхода бензина они равны при том, что француз тяжелее на 200 кг. Так что прежде чем плюнуть в сторону своего француза вспомните мой отзыв и подумайте.
    Дизайн, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Надежность, Безопасность
    Мультимедиа
    Не плохая машина
    Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
    Машинка хорошая. Вместительная. Мягкая на ходу. Даже после Ниссан Кашкая водится легко и престижно. Но требует неплохих вложений после 65 тыс. км. Движок потянет все 300 тыс. км. Но цепь, турбина, кат

Игорь

24 октября 2020

Недооцененный авто по рынку
    Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
    Достойный авто, плюсы и минусы ниже. За 5,5 лет владения машиной в целом доволен, не было моментов когда бы не смог добраться из пункта А в пункт Б из-за срочной поломки. У французов много электроники

star516

25 октября 2020

Удобный для межгорода, тряский для города
    Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
    Взял ситроен С4 седан в комплектации эксклюзив в сентябре 2014, владею около 4 недель, но т.к. накатал на нем по стране уже 3700, решил рассказать о его особенностях интересующимся. До этого владе

citro746

7 апреля 2015