Ситроен с4

Ситроен с4

30 июня 20192913
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Отличное соотношение цены, качества и комфорта. Комфорту я бы поставил самый большой плюс. Дорогу держит на ура. Если сравнивать этот авто с серией советских авто, то это конечно же наша легендарная лайба ГАЗ 2410.  Только добавились опции из 200...х. из небольших минусов я бы отметил шумоизоляцию салона. Но господа, опять-таки это, смотрите на ценовой сегмент, это при том когда наша Веста с такими опциями стоит 900 т.р..... короче ни сколько не жалею. Колеса огромные, глатают на ура все ямки. Ну если они конечно не по пояс. 115 л.с. вполне мне хватало. Я не стрит Трейсер)   более того, этот движок очень надёжный из всей линейки. Если бы не крайние обстоятельства, никогда бы не расстался.
    Расход топлива
    Дизайн, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Надежность, Безопасность
    Мультимедиа
    Не плохая машина
    Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
    Машинка хорошая. Вместительная. Мягкая на ходу. Даже после Ниссан Кашкая водится легко и престижно. Но требует неплохих вложений после 65 тыс. км. Движок потянет все 300 тыс. км. Но цепь, турбина, кат

Игорь

24 октября 2020

Недооцененный авто по рынку
    Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
    Достойный авто, плюсы и минусы ниже. За 5,5 лет владения машиной в целом доволен, не было моментов когда бы не смог добраться из пункта А в пункт Б из-за срочной поломки. У французов много электроники

star516

25 октября 2020

Удобный для межгорода, тряский для города
    Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
    Взял ситроен С4 седан в комплектации эксклюзив в сентябре 2014, владею около 4 недель, но т.к. накатал на нем по стране уже 3700, решил рассказать о его особенностях интересующимся. До этого владе

citro746

7 апреля 2015